通知公告

关于对网络教育和函授教育超过最长学习年限学生给予退学处理的公示

发布时间:2020-08-06浏览次数:584

有关学习中心(函授站)及相关学生:

      依据《中国石油大学(华东)高等学历继续教育学生学籍管理规定》(中石大东〔2018〕63号)相关要求,经研究决定,对超过最长学习年限的网络教育和函授教育学生给予退学处理,现予以公示,公示期为2020年8月7日至8月27日。

      公示期内如有异议,请联系学生信息部。联系电话:0532-86980660;86980661;86980662。

      附件1:中国石油大学(华东)网络教育拟退学处理学生名单

      附件2:中国石油大学(华东)函授教育拟退学处理学生名单


中国石油大学(华东)远程教育学院

2020年8月6日


附件1:

中国石油大学(华东)网络教育拟退学处理学生名单
学号姓名性别专业名称层次生源地
15806380078陶功清油气储运工程专升本安徽省
15808380023尹曼油气储运工程专升本安徽省
15960301007陈康建筑工程技术专科北京市
15818301004方麒工商管理专升本北京市
15968301006冯遥远工商企业管理专科北京市
15960301003姜超建筑工程技术专科北京市
15968301036康小会工商企业管理专科北京市
15961320003李明建筑工程管理专科北京市
15818301017李文工商管理专升本北京市
15836301008李晓茜人力资源管理专升本北京市
15968320034卢京津工商企业管理专科北京市
15968320041米江玓工商企业管理专科北京市
15816301002王峥计算机科学与技术专升本北京市
15818301013于静工商管理专升本北京市
15818301015于晓东工商管理专升本北京市
15968320039翟洁工商企业管理专科北京市
15960301006张慧建筑工程技术专科北京市
15973320008张静会计专科北京市
15836301011张楠人力资源管理专升本北京市
15818301016张鹏工商管理专升本北京市
15823301003张晴会计学专升本北京市
15818301006张婷工商管理专升本北京市
15823301004张艳美会计学专升本北京市
15801301002王雨资源勘查工程专升本北京市
15968301033刘鑫工商企业管理专科北京市
15814301001赵海雄电气工程及其自动化专升本北京市
15968321025安莉工商企业管理专科北京市
15968320008陈军工商企业管理专科北京市
15814301002陈龙电气工程及其自动化专升本北京市
15968320043刘远工商企业管理专科北京市
15836301009王昆宇人力资源管理专升本北京市
15966301004张敖琦计算机应用技术专科北京市
15968320044韩煦工商企业管理专科北京市
15966301003邢博涵计算机应用技术专科北京市
15818301005沙闻倩工商管理专升本北京市
15805301001杨金利化学工程与工艺专升本北京市
15823301007刘艳凤会计学专升本北京市
15810301005王子龙土木工程专升本北京市
15818301021李伟工商管理专升本北京市
15823301010张冰会计学专升本北京市
15818301018任国凯工商管理专升本北京市
15816301001刘飞计算机科学与技术专升本北京市
15818301007柳旭工商管理专升本北京市
15818320004赵京工商管理专升本北京市
15836301003郑帅人力资源管理专升本北京市
15818320007王毅伟工商管理专升本北京市
15823320004张帅会计学专升本北京市
15836301005季小芳人力资源管理专升本北京市
15836301007李雪莲人力资源管理专升本北京市
15818301014王京英工商管理专升本北京市
15818301003刘良水工商管理专升本北京市
15971380003叶贻昭工程造价专科福建省
15972380002黄永淼市场营销专科福建省
15971380002刘观巍工程造价专科福建省
15805380005周福友化学工程与工艺专升本福建省
15810380004谢文颖土木工程专升本福建省
15810380009吴川土木工程专升本甘肃省
15805380013鲁榕化学工程与工艺专升本甘肃省
15957380003吕泓苇机电一体化技术专科甘肃省
15805380017孙瑞化学工程与工艺专升本甘肃省
15806380092廖丽娟油气储运工程专升本甘肃省
15811380014韩嘉伟工程管理专升本甘肃省
15805380027达朝琴化学工程与工艺专升本甘肃省
15814380009臧飞电气工程及其自动化专升本甘肃省
15952380003张敏油气开采技术专科甘肃省
15957380006姬红星机电一体化技术专科甘肃省
15814380011吴国强电气工程及其自动化专升本甘肃省
15953380003范兴虎钻井技术专科甘肃省
15964380003蒋瑞电气自动化技术专科甘肃省
15968380006苏国勋工商企业管理专科甘肃省
15952671001刘昆油气开采技术专科甘肃省
15968671001刘晓雯工商企业管理专科甘肃省
15823671002刘永宏会计学专升本甘肃省
15802671007陈华石油工程专升本甘肃省
15801671002王喆资源勘查工程专升本甘肃省
15983671001刘志军安全技术管理专科甘肃省
15961671001孙永刚建筑工程管理专科甘肃省
15818671007李春工商管理专升本甘肃省
15836671002贾小宁会计学专升本甘肃省
15836671001曹东震会计学专升本甘肃省
15801671001霍翔资源勘查工程专升本甘肃省
15802671005王嘉尧石油工程专升本甘肃省
15833671003陈雯欣安全工程专升本甘肃省
15802671002李瑞石油工程专升本甘肃省
15810380013张杰明土木工程专升本广东省
15968380043贺喆工商企业管理专科广东省
15832380037谭健岚环境工程专升本广东省
15958380011刘晓红城市燃气工程技术专科广东省
15805380031郅兴敏化学工程与工艺专升本广东省
15971380005陈茵工程造价专科广东省
15955380002陈健石油化工生产技术专科广东省
15964380012林志朋电气自动化技术专科广东省
15958560001陈风浪城市燃气工程技术专科广东省
15956560004李平油气储运技术专科广东省
15818560005梁彩玲工商管理专升本广东省
15818560004王仲喜工商管理专升本广东省
15818560009温宇龙工商管理专升本广东省
15970560001文家龙机械制造与自动化专科广东省
15814560008沈明明电气工程及其自动化专升本广东省
15814560007李奕胜法学专升本广东省
15836560001梁嘉欣人力资源管理专升本广东省
15805560001张立铮化学工程与工艺专升本广东省
15808380037王银城油气储运工程专升本广西壮族自治区
15814380017王盛东电气工程及其自动化专升本广西壮族自治区
15983380018韦汝勤安全技术管理专科广西壮族自治区
15956380023刘发灵油气储运技术专科广西壮族自治区
15982380013李朔环境工程技术专科河北省
15958380024许龙飞城市燃气工程技术专科河北省
14806368800雷琦油气储运工程专升本河北省
15806322009窦炳新油气储运工程专升本河北省
15802368004高滨石油工程专升本河北省
15956322004高堃油气储运技术专科河北省
15802355014龚敏石油工程专升本河北省
15806322029贾毅帆油气储运工程专升本河北省
15971602001梁文强工程造价专科河北省
15818322004刘金莉工商管理专升本河北省
15953368004刘强钻井技术专科河北省
15970321001刘云山机械制造与自动化专科河北省
15808368005卢首东油气储运工程专升本河北省
15807368004马文波机械设计制造及其自动化专升本河北省
15808368001王超油气储运工程专升本河北省
15802368012王玮石油工程专升本河北省
15807368003王晓颖机械设计制造及其自动化专升本河北省
15818355002徐海艳工商管理专升本河北省
15828321001臧克飞法学专升本河北省
15956322003张涛油气储运技术专科河北省
15803368003张宇豪石油工程专升本河北省
15953368011赵彬钻井技术专科河北省
15802355005赵嫚石油工程专升本河北省
15968321019赵童工商企业管理专科河北省
15802368015郑晨军石油工程专升本河北省
15968321001左振兴工商企业管理专科河北省
10636321817杨凯博人力资源管理专升本河北省
1080368828邸柱石油工程专升本河北省
1080268838赵楠石油工程专升本河北省
11623321815杨晨会计学专升本河北省
14836321800张旭人力资源管理专升本河北省
14801321813崔燕鹏资源勘查工程专升本河北省
12618321801毕得工商管理专升本河北省
13806321800樊健强油气储运工程专升本河北省
13801321803刘琦资源勘查工程专升本河北省
12606368801郑鹏油气储运工程专升本河北省
12818321811鲁婉莹工商管理专升本河北省
15952355001张雪格油气开采技术专科河北省
15952368002倪志权油气开采技术专科河北省
15952368004刘大华油气开采技术专科河北省
15818322007马小青工商管理专升本河北省
15836322003崔婷婷人力资源管理专升本河北省
15818322006魏刚工商管理专升本河北省
15952355006张振油气开采技术专科河北省
15803355001张立杰石油工程专升本河北省
15818321010王紫龙工商管理专升本河北省
15802355020田志祺石油工程专升本河北省
15806322012贾宏生油气储运工程专升本河北省
15807355001胡小盼机械设计制造及其自动化专升本河北省
15818322003李聚刚工商管理专升本河北省
15818321014李治刚工商管理专升本河北省
15823368006党悦会计学专升本河北省
15953368009陈士永钻井技术专科河北省
15956322001杨继宇油气储运技术专科河北省
15836322001杨宁人力资源管理专升本河北省
15823368007张达会计学专升本河北省
15823368005陈婷玮会计学专升本河北省
15836368005韩冀鹏人力资源管理专升本河北省
15952355002魏建油气开采技术专科河北省
15956322011王迎军油气储运技术专科河北省
15968322005王迎春工商企业管理专科河北省
15806368002孙波油气储运工程专升本河北省
15806322026龚柯源油气储运工程专升本河北省
15806355003张帅油气储运工程专升本河北省
15814355003冀建安电气工程及其自动化专升本河北省
15803321003姚明晖石油工程专升本河北省
15818321018薛鹏工商管理专升本河北省
15802355021张建石油工程专升本河北省
15807355002白明月机械设计制造及其自动化专升本河北省
15818602001王亚铭工商管理专升本河北省
15807368001位坤晓机械设计制造及其自动化专升本河北省
15803368008尚钦石油工程专升本河北省
15808368003明道建油气储运工程专升本河北省
15836322002张雪岩人力资源管理专升本河北省
15818321019于佳正工商管理专升本河北省
15802368014何冀川石油工程专升本河北省
15806368007张俊辉油气储运工程专升本河北省
15814368001袁鹏电气工程及其自动化专升本河北省
15803368004于江泽石油工程专升本河北省
15823355002李玲会计学专升本河北省
15803368011刘胜华石油工程专升本河北省
15808368006黄龙油气储运工程专升本河北省
15808368002郭金强油气储运工程专升本河北省
15808368008杨凯丰油气储运工程专升本河北省
15803368006王啸石油工程专升本河北省
15803368015李鹏石油工程专升本河北省
15803368014梁正东石油工程专升本河北省
15814322001杜占雷电气工程及其自动化专升本河北省
15970380005王培堂机械制造与自动化专科河南省
15811380020李庆杰工程管理专升本河南省
15803404033包丁旺石油工程专升本河南省
15953403001陈国锋钻井技术专科河南省
15966463001陈国强计算机应用技术专科河南省
15803404018陈中原石油工程专升本河南省
15953404104程巧玲钻井技术专科河南省
15810404002崔伟松土木工程专升本河南省
15803404026党立石油工程专升本河南省
15803404014邸树勇石油工程专升本河南省
15953404055董祥龙钻井技术专科河南省
15953404069杜庆钻井技术专科河南省
15828404003段伟法学专升本河南省
15833404003段新飞安全工程专升本河南省
15953404097冯文敬钻井技术专科河南省
15983463001郭雨油气开采技术专科河南省
15836463001韩飞人力资源管理专升本河南省
15802463028韩宏超石油工程专升本河南省
15802463032韩增岑石油工程专升本河南省
15953404054孔祥华钻井技术专科河南省
15807463006李剑波机械设计制造及其自动化专升本河南省
15953463001李伟钻井技术专科河南省
15803404051李耀石油工程专升本河南省
15803404022李振鹏石油工程专升本河南省
15811404006练海燕工程管理专升本河南省
15811405012凌娱乐工程管理专升本河南省
15802463001刘飞石油工程专升本河南省
15832404003刘国勇环境工程专升本河南省
15832404002刘红广环境工程专升本河南省
15953404020刘鸿飞钻井技术专科河南省
15806404007刘欢油气储运工程专升本河南省
15823404008刘会会计学专升本河南省
15952463013刘守正油气开采技术专科河南省
15802463024牛海兵石油工程专升本河南省
15806404005乔荣油气储运工程专升本河南省
15816404002任程会计算机科学与技术专升本河南省
15833403002任海超安全工程专升本河南省
15803404008任晖石油工程专升本河南省
15803404038施建兵石油工程专升本河南省
15803404070石军民石油工程专升本河南省
15814404009苏良栋电气工程及其自动化专升本河南省
15803404043孙鹤石油工程专升本河南省
15802404002汤先锋石油工程专升本河南省
15968404007田艳工商企业管理专科河南省
15802463022王海霞石油工程专升本河南省
15833404004王洪林安全工程专升本河南省
15964404001王建芳电气自动化技术专科河南省
15828404001王荣法学专升本河南省
15952404005王曙征油气开采技术专科河南省
15807463001王天体机械设计制造及其自动化专升本河南省
15803404034魏建国石油工程专升本河南省
15823404009毋芳芳会计学专升本河南省
15961404002吴国强建筑工程管理专科河南省
15803404037仵宗贵石油工程专升本河南省
15803404048武鹏飞石油工程专升本河南省
15802404003务圣洁石油工程专升本河南省
15953404093夏存超钻井技术专科河南省
15803404016肖耀冲石油工程专升本河南省
15811463001肖玥工程管理专升本河南省
15814404011熊永杰电气工程及其自动化专升本河南省
15960463001杨超建筑工程技术专科河南省
15969404001杨粉计算机信息管理专科河南省
15811405015杨光工程管理专升本河南省
15805404003杨雷化学工程与工艺专升本河南省
15833404005杨瑞斌安全工程专升本河南省
15802463023杨颖杰石油工程专升本河南省
15802463018杨占峰石油工程专升本河南省
15803404013袁春波石油工程专升本河南省
15803404003袁长虹石油工程专升本河南省
15953404131詹旭东钻井技术专科河南省
15802463033张辉石油工程专升本河南省
15953404073张奎钻井技术专科河南省
15803404036张雷石油工程专升本河南省
15803404063张亮石油工程专升本河南省
15803404045张平石油工程专升本河南省
15806404010张士卿油气储运工程专升本河南省
15977404001张世杰物流管理专科河南省
15953404094张伟钻井技术专科河南省
15807463004张亚军机械设计制造及其自动化专升本河南省
15802463029张亚丽石油工程专升本河南省
15803404091张阳石油工程专升本河南省
15805404002张玉民化学工程与工艺专升本河南省
15810463002张喆土木工程专升本河南省
15953404021赵军涛钻井技术专科河南省
15953403003赵巍钻井技术专科河南省
15803463003赵寅光石油工程专升本河南省
15832404001赵永强环境工程专升本河南省
15807463002赵振华机械设计制造及其自动化专升本河南省
15803463004郑东兴石油工程专升本河南省
15956404009周新华油气储运技术专科河南省
15952404001周云涛油气开采技术专科河南省
15956405001安宏钦油气储运技术专科河南省
15952463015骆力油气开采技术专科河南省
15811405005危南雁工程管理专升本河南省
15801463003张振国资源勘查工程专升本河南省
15802463010院田野石油工程专升本河南省
15968405001张鑫然工商企业管理专科河南省
15978404002孟伟国法律事务专科河南省
15983405007赵明江安全技术管理专科河南省
15968404004张文宾工商企业管理专科河南省
15953404112黄继增钻井技术专科河南省
15983404016乔朝锋安全技术管理专科河南省
15953404039刘士辉钻井技术专科河南省
15973463002雷蕾会计专科河南省
15953404100段文强钻井技术专科河南省
15968463002王乐工商企业管理专科河南省
15802463026崔超石油工程专升本河南省
15802463019李辛石油工程专升本河南省
15828404004陈平法学专升本河南省
15818404005张风昌工商管理专升本河南省
15833404007蔡钦佩安全工程专升本河南省
15811405014罗培育工程管理专升本河南省
15818404002卢晓峰工商管理专升本河南省
15803404028来振利石油工程专升本河南省
15823404007吴珊会计学专升本河南省
15803404093秦文成石油工程专升本河南省
15953404095王中伟钻井技术专科河南省
15951404001张永昌油气地质与勘查技术专科河南省
15956404008耿磊油气储运技术专科河南省
15953404125冯国合钻井技术专科河南省
15953404009赵迎东钻井技术专科河南省
15953404113韩军贺钻井技术专科河南省
15953404024钱宝钻井技术专科河南省
15833405011鲜艺柏安全工程专升本河南省
15803404011郑希功石油工程专升本河南省
15802404001何兴玉石油工程专升本河南省
15803404017朱俊平石油工程专升本河南省
15802403002郭友军石油工程专升本河南省
15828404002谢晓宇法学专升本河南省
15953404121张国士钻井技术专科河南省
15955380004刘彬石油化工生产技术专科黑龙江省
15955380006刘剑飞石油化工生产技术专科黑龙江省
15960233001高黎旭建筑工程技术专科黑龙江省
15802251061陈寒泽石油工程专升本黑龙江省
15833251002张硕安全工程专升本黑龙江省
15832251001卢鸿锐环境工程专升本黑龙江省
15818201001马弘扬工商管理专升本黑龙江省
15966251002高伟计算机应用技术专科黑龙江省
15952251063任国超油气开采技术专科黑龙江省
15802251056孙新义石油工程专升本黑龙江省
15833251001卫大安全工程专升本黑龙江省
15814251006杨全胜电气工程及其自动化专升本黑龙江省
15956251001张冯银油气储运技术专科黑龙江省
15832380025陈苗环境工程专升本湖南省
15966380001尹佳计算机应用技术专科湖南省
15808380029龙雄杰油气储运工程专升本湖南省
15956380024周述清油气储运技术专科湖南省
15802253009陈臣石油工程专升本吉林省
15802253007金楠楠石油工程专升本吉林省
15802253006史林石油工程专升本吉林省
15970380020林正州机械制造与自动化专科江苏省
15957380088钱徐萍机电一体化技术专科江苏省
15960380032陈小强建筑工程技术专科江苏省
15957380115冯辉机电一体化技术专科江苏省
15954380066吴生乐化工工艺专科江苏省
15810380019田知位土木工程专升本江苏省
15957380102张卫机电一体化技术专科江苏省
15833380039高红兵安全工程专升本江苏省
15971380014尤橙宸工程造价专科江苏省
15957380097李猛机电一体化技术专科江苏省
15807380016叶雷机械设计制造及其自动化专升本江苏省
15957380029张志洋机电一体化技术专科江苏省
15958380032吴标城市燃气工程技术专科江苏省
15805380092柯业化学工程与工艺专升本江苏省
15957380114方厚喜机电一体化技术专科江苏省
15828380005潘飞法学专升本江苏省
15957380069姜大强机电一体化技术专科江苏省
15970380038郭占勇机械制造与自动化专科江苏省
15957380090高源机电一体化技术专科江苏省
15954380063王刚化工工艺专科江苏省
15970380030王基维机械制造与自动化专科江苏省
15970380027王甫机械制造与自动化专科江苏省
15957380083关加广机电一体化技术专科江苏省
15957380073米俊江机电一体化技术专科江苏省
15957380075赵民豪机电一体化技术专科江苏省
15957380021吴佳佳机电一体化技术专科江苏省
15957380087许跃机电一体化技术专科江苏省
15957380095孙晨机电一体化技术专科江苏省
15970380037宋涛机械制造与自动化专科江苏省
15954380071张加亮化工工艺专科江苏省
15970380028周景绪机械制造与自动化专科江苏省
15970380006谷礼成机械制造与自动化专科江苏省
15970380031张伟机械制造与自动化专科江苏省
15970380008胡国霞机械制造与自动化专科江苏省
15970380007许应坤机械制造与自动化专科江苏省
15810380022张虹土木工程专升本江苏省
15957380016崔恒生机电一体化技术专科江苏省
15823380010邓国霖会计学专升本江苏省
15832380050杨国威环境工程专升本江苏省
15961380012周宇建筑工程管理专科江苏省
15961380010钱聪建筑工程管理专科江苏省
15832380011张博万环境工程专升本江苏省
15811380039殷昊东工程管理专升本江苏省
15957380096张永平机电一体化技术专科江苏省
15818380002王晓工商管理专升本江苏省
15808380090俞晓明油气储运工程专升本江苏省
15958380003朱霄鹏城市燃气工程技术专科江苏省
15808380011赵红根油气储运工程专升本江苏省
15970380033王建春机械制造与自动化专科江苏省
15836380004谢蓉蓉人力资源管理专升本江苏省
15954380075左志超化工工艺专科江苏省
15970380035张鑫机械制造与自动化专科江苏省
15970380023张用金机械制造与自动化专科江苏省
15970380029王新林机械制造与自动化专科江苏省
15811380022王世花工程管理专升本江苏省
15957380106刘乐机电一体化技术专科江苏省
15811406002李国赫工程管理专升本江苏省
15823406004李玉晔会计学专升本江苏省
15983406001梁吟秋安全技术管理专科江苏省
15802406004乔梅珍石油工程专升本江苏省
15802406011万培龙石油工程专升本江苏省
15803406003许海虎石油工程专升本江苏省
15803406007余赛赛石油工程专升本江苏省
15803406006张梁栋石油工程专升本江苏省
15811406003张真慧工程管理专升本江苏省
15953406003李群钻井技术专科江苏省
15970406001郭增机械制造与自动化专科江苏省
15953406001李波钻井技术专科江苏省
15818406001江涵工商管理专升本江苏省
15823406003徐臣会计学专升本江苏省
15802406003谈国健石油工程专升本江苏省
15952406003陈锐油气开采技术专科江苏省
15968406006张丽丽工商企业管理专科江苏省
15973406002杨磊计算机应用技术专科江苏省
15964408002白宝成电气自动化技术专科江西省
15802408001曹浩特石油工程专升本江西省
15983408004陈冬安全技术管理专科江西省
15977414004陈芳物流管理专科江西省
15968414010邓齐工商企业管理专科江西省
15968408004康卫宜工商企业管理专科江西省
15970414004赖朋机械制造与自动化专科江西省
15966414002李玉计算机应用技术专科江西省
15832408003李臻环境工程专升本江西省
15832408005林逢春环境工程专升本江西省
15973408006缪琴茹会计专科江西省
15968414008潘美琴工商企业管理专科江西省
15970408004王云波机械制造与自动化专科江西省
15968414003肖令工商企业管理专科江西省
15972408002杨玉娟市场营销专科江西省
15970414035何超机械制造与自动化专科江西省
15977414003熊庆辉物流管理专科江西省
15970414018彭江波机械制造与自动化专科江西省
15968414012罗薇工商企业管理专科江西省
15968414002陈静工商企业管理专科江西省
15961414001刘嘉凌建筑工程管理专科江西省
15970414023郭肖机械制造与自动化专科江西省
15970414020黄锦锋机械制造与自动化专科江西省
15960408001张建华建筑工程技术专科江西省
15966413001何琳莉计算机应用技术专科江西省
15970414034曾李伟机械制造与自动化专科江西省
15806413003马开冀油气储运工程专升本江西省
15973415001陈江会计专科江西省
15970414002李欢机械制造与自动化专科江西省
15970414003朱敏机械制造与自动化专科江西省
15970414030易钰绅机械制造与自动化专科江西省
15970414033黄凯林机械制造与自动化专科江西省
15969414005张岚娟计算机信息管理专科江西省
15970414017卢军机械制造与自动化专科江西省
15970414029肖壬机械制造与自动化专科江西省
15972414001包梦影市场营销专科江西省
15970414025郭诚机械制造与自动化专科江西省
15970414031赖文韬机械制造与自动化专科江西省
15969414007黄雨停计算机信息管理专科江西省
15977414002张庆文物流管理专科江西省
15970414027黎干庚机械制造与自动化专科江西省
15973414003张譞会计专科江西省
15970414011胡荣贵机械制造与自动化专科江西省
15968414009熊瑾玙工商企业管理专科江西省
15968414007姚何清工商企业管理专科江西省
15970414019彭义机械制造与自动化专科江西省
15957414002熊东伟机电一体化技术专科江西省
15970414010罗时清机械制造与自动化专科江西省
15818408006田甜工商管理专升本江西省
15816415001田记刚计算机科学与技术专升本江西省
15953252024李增强钻井技术专科辽宁省
15816252001王闯计算机科学与技术专升本辽宁省
15802252002闫思宇石油工程专升本辽宁省
15953252018张浩然钻井技术专科辽宁省
15802252024张婷婷石油工程专升本辽宁省
15803252004陈涛石油工程专升本辽宁省
15806252002郑华油气储运工程专升本辽宁省
15952252032蔡尚霖油气开采技术专科辽宁省
15818252003祁禹彤工商管理专升本辽宁省
15803252005王奥石油工程专升本辽宁省
15808380042杜明晓油气储运工程专升本内蒙古自治区
15805380059郭久强化学工程与工艺专升本内蒙古自治区
15832380056王猛环境工程专升本内蒙古自治区
15978380003王歆宇法律事务专科内蒙古自治区
15964690001贾华夫电气自动化技术专科内蒙古自治区
15816380011王星凯计算机科学与技术专升本宁夏回族自治区
12810620803李旭东土木工程专升本宁夏回族自治区
13823620807金亮会计学专升本宁夏回族自治区
15805620004代顺瑞化学工程与工艺专升本宁夏回族自治区
15814620004高永军电气工程及其自动化专升本宁夏回族自治区
15964620002郭凯明电气自动化技术专科宁夏回族自治区
15818620002郭强工商管理专升本宁夏回族自治区
15973620004王丽娟会计专科宁夏回族自治区
15964620003许航电气自动化技术专科宁夏回族自治区
15964620001杨小林电气自动化技术专科宁夏回族自治区
15961620001余晓波建筑工程管理专科宁夏回族自治区
15960620004罗杭杭建筑工程技术专科宁夏回族自治区
15964620005苗照坤电气自动化技术专科宁夏回族自治区
15960620001王刚建筑工程技术专科宁夏回族自治区
15960620002官其华建筑工程技术专科宁夏回族自治区
15814620002崔建华电气工程及其自动化专升本宁夏回族自治区
15816620001李准计算机科学与技术专升本宁夏回族自治区
15814620001任星光电气工程及其自动化专升本宁夏回族自治区
15964380058张志元电气自动化技术专科青海省
15964380055赵志军电气自动化技术专科青海省
15966380005许金童计算机应用技术专科青海省
15811380031贾文煊工程管理专升本青海省
15810380032纳延龙土木工程专升本青海省
15964380056刘守俊电气自动化技术专科青海省
15805380061杨翔化学工程与工艺专升本山东省
15956107047安克银油气储运技术专科山东省
15952107018安沙沙油气开采技术专科山东省
15806101008白锦楠油气储运工程专升本山东省
15966104004毕书龙计算机应用技术专科山东省
15973138009蔡鸿敏会计专科山东省
15956107001蔡世欣油气储运技术专科山东省
15807105004蔡相海机械设计制造及其自动化专升本山东省
15968184037曹琳工商企业管理专科山东省
15954107009曾德凤石油化工生产技术专科山东省
15823104014常妮妮会计学专升本山东省
15956107063陈海洋油气储运技术专科山东省
15952164001陈嘉油气开采技术专科山东省
15807104011陈猛机械设计制造及其自动化专升本山东省
15961119001陈士兰建筑工程管理专科山东省
15952107047陈亚欣油气开采技术专科山东省
15970104018陈泽鹏机械制造与自动化专科山东省
15968101001成媛工商企业管理专科山东省
15805118002池晓刚化学工程与工艺专升本山东省
15957113004迟增勇机电一体化技术专科山东省
15816104001迟志磊计算机科学与技术专升本山东省
15818184015丛晓峰工商管理专升本山东省
15970118017党明机械制造与自动化专科山东省
15960145007邓威建筑工程技术专科山东省
15836104027邓云霞人力资源管理专升本山东省
15972105007底聪聪市场营销专科山东省
15807145001丁波机械设计制造及其自动化专升本山东省
15954107007董贺子石油化工生产技术专科山东省
15952107086董雁南油气开采技术专科山东省
15953107067窦合超钻井技术专科山东省
15828101010窦婷婷法学专升本山东省
15802101038窦召霞石油工程专升本山东省
15973142002杜霞会计专科山东省
15832145008范海旺环境工程专升本山东省
15957104023范井丰机电一体化技术专科山东省
15802166002范立功石油工程专升本山东省
15968177007范卫华工商企业管理专科山东省
15802101031冯晓伟石油工程专升本山东省
15968184011冯旭工商企业管理专科山东省
15956104001付涛油气储运技术专科山东省
15952107046付文惠油气开采技术专科山东省
15828134002傅俊伟法学专升本山东省
15970118019高洪卫机械制造与自动化专科山东省
15818104027高化周工商管理专升本山东省
15818101023高建伟工商管理专升本山东省
15803107035高磊石油工程专升本山东省
15823101054高芹会计学专升本山东省
15956107058高嵩油气储运技术专科山东省
15953107063高晓辉钻井技术专科山东省
15823151002高萱会计学专升本山东省
15972124002高玉雪市场营销专科山东省
15811101003高原工程管理专升本山东省
15968101029高长长工商企业管理专科山东省
15803107041耿华石油工程专升本山东省
15971101001耿茜工程造价专科山东省
15960118008宫俊阁建筑工程技术专科山东省
15823104029管芳超会计学专升本山东省
15819104001郭炳玲信息管理与信息系统专升本山东省
15960143008郭峰建筑工程技术专科山东省
15818104003郭凤昀工商管理专升本山东省
15810143004郭穆雅土木工程专升本山东省
15956107053郭孝伟油气储运技术专科山东省
15952107085郭园昊油气开采技术专科山东省
15818104041韩林工商管理专升本山东省
15823101046韩璐会计学专升本山东省
15964101006韩学强电气自动化技术专科山东省
15952107012郝晶晶油气开采技术专科山东省
15810104022郝晓倞土木工程专升本山东省
15953107024何彪钻井技术专科山东省
15952107069何婷玮油气开采技术专科山东省
15953107028何文翰钻井技术专科山东省
15969145029侯代朋计算机信息管理专科山东省
15968138012候学明工商企业管理专科山东省
15823119001胡秋萍会计学专升本山东省
15983101009胡涛安全技术管理专科山东省
15966115009胡震计算机应用技术专科山东省
15954107005胡智卿石油化工生产技术专科山东省
15810101016扈长霞土木工程专升本山东省
15973184033黄娟会计专科山东省
15971145017黄文和工程造价专科山东省
15952107011吉冠腾油气开采技术专科山东省
15973153003郏春香会计专科山东省
15810178001贾波土木工程专升本山东省
15956107087贾清阳油气储运技术专科山东省
15836165003贾文卿人力资源管理专升本山东省
15818145096贾永顺工商管理专升本山东省
15952107068贾勇豪油气开采技术专科山东省
15954107001贾源石油化工生产技术专科山东省
15952107019焦浙东油气开采技术专科山东省
15810101003金绍花土木工程专升本山东省
15973145004荆梦婷会计专科山东省
15957138002阚超超机电一体化技术专科山东省
15818101013来效芳工商管理专升本山东省
15960168007郎咸昌建筑工程技术专科山东省
15956107036李安琪油气储运技术专科山东省
15953107018李超钻井技术专科山东省
15973138012李芳会计专科山东省
15816118004李福志计算机科学与技术专升本山东省
15952107070李戈油气开采技术专科山东省
15978105002李光军法律事务专科山东省
15818104049李恒伟工商管理专升本山东省
15970104047李洪刚机械制造与自动化专科山东省
15957134001李洪伟机电一体化技术专科山东省
15952107072李慧油气开采技术专科山东省
15954107012李佳宁石油化工生产技术专科山东省
15953107005李建功钻井技术专科山东省
15952166001李建明油气开采技术专科山东省
15969106002李娟娟计算机信息管理专科山东省
15836104040李丽人力资源管理专升本山东省
15802101010李俍石油工程专升本山东省
15807104018李宁机械设计制造及其自动化专升本山东省
15814105001李平电气工程及其自动化专升本山东省
15952107081李茜油气开采技术专科山东省
15823153001李群群会计学专升本山东省
15828101006李生红法学专升本山东省
15983105002李帅安全技术管理专科山东省
15957145043李童辉机电一体化技术专科山东省
15968115005李伟工商企业管理专科山东省
15803107048李伟石油工程专升本山东省
15961101001李伟伟建筑工程管理专科山东省
15836101015李文人力资源管理专升本山东省
15970145019李文斌机械制造与自动化专科山东省
15968101028李霞工商企业管理专科山东省
15836104013李晓玲人力资源管理专升本山东省
15819105001李鑫信息管理与信息系统专升本山东省
15960118015李延昌建筑工程技术专科山东省
15802101016李琰石油工程专升本山东省
15968101002李艳楠工商企业管理专科山东省
15954107013李阳石油化工生产技术专科山东省
15819105003李洋信息管理与信息系统专升本山东省
15978168001李永安法律事务专科山东省
15969106001李余燕计算机信息管理专科山东省
15964106006李玉衡电气自动化技术专科山东省
15952107079李玉洁油气开采技术专科山东省
15952107078李援苏油气开采技术专科山东省
15802101029李昭星石油工程专升本山东省
15818101049李振华工商管理专升本山东省
15803107043李志辉石油工程专升本山东省
15968104091李志敏工商企业管理专科山东省
15970118020连猛机械制造与自动化专科山东省
15807150002连晓斌机械设计制造及其自动化专升本山东省
15966145002梁致平计算机应用技术专科山东省
15969145028粱妍计算机信息管理专科山东省
15954165001林岩蒙化工工艺专科山东省
15983124001林在宝安全技术管理专科山东省
15968119002刘成侠工商企业管理专科山东省
15952107083刘东萃油气开采技术专科山东省
15811153002刘贵强工程管理专升本山东省
15805119001刘浩军化学工程与工艺专升本山东省
15966113001刘建文计算机应用技术专科山东省
15968118007刘军工商企业管理专科山东省
15961145007刘磊建筑工程管理专科山东省
15977101004刘丽静物流管理专科山东省
15803101001刘连超石油工程专升本山东省
15810101025刘珑土木工程专升本山东省
15968138009刘鹏工商企业管理专科山东省
15818104024刘鹏工商管理专升本山东省
15972145004刘尚哲市场营销专科山东省
15802111011刘巍石油工程专升本山东省
15968145138刘文杰工商企业管理专科山东省
15802102007刘希泉石油工程专升本山东省
15833102001刘颖安全工程专升本山东省
15953107099刘永磊钻井技术专科山东省
15953107098刘有志钻井技术专科山东省
15968104112刘雨彤工商企业管理专科山东省
15953107097刘玉华钻井技术专科山东省
15968153004刘元鑫工商企业管理专科山东省
15954107015刘正坤石油化工生产技术专科山东省
15972145018卢令军市场营销专科山东省
15956107019卢亚蓉油气储运技术专科山东省
15810150001路维涛土木工程专升本山东省
15973138006伦佳颖会计专科山东省
15823101038吕宪彪会计学专升本山东省
15808174004马健勋油气储运工程专升本山东省
15806102004马军波油气储运工程专升本山东省
15964101003马少春电气自动化技术专科山东省
15811145073马维鹃工程管理专升本山东省
15952107060马雪莹油气开采技术专科山东省
15978170001满孝奎法律事务专科山东省
15953107093毛俊骐钻井技术专科山东省
15810193010孟斌土木工程专升本山东省
15952107059孟庆洋油气开采技术专科山东省
15983145010苗冠雪安全技术管理专科山东省
15811145077慕冠南工程管理专升本山东省
15973101018牛爱喜会计专科山东省
15952107058牛慧颖油气开采技术专科山东省
15952107057牛子瑞油气开采技术专科山东省
15952111001庞斌油气开采技术专科山东省
15802101033彭海石油工程专升本山东省
15956107014彭丽油气储运技术专科山东省
15973138014秦美丽会计专科山东省
15982145001邱缘环境工程技术专科山东省
15810184010曲平平土木工程专升本山东省
15818104042曲修波工商管理专升本山东省
15818104046曲亚南工商管理专升本山东省
15953107087冉德伟钻井技术专科山东省
15952107055任嘉宁油气开采技术专科山东省
15828165001任洁法学专升本山东省
15956107013任志鑫油气储运技术专科山东省
15953107060邵冠今钻井技术专科山东省
15954107017师琪琦石油化工生产技术专科山东省
15818104048施筱卿工商管理专升本山东省
15973198002石帅会计专科山东省
15953107059史卜雨钻井技术专科山东省
15952107053史晓萌油气开采技术专科山东省
15954107011史孖贤石油化工生产技术专科山东省
15807193003宋波机械设计制造及其自动化专升本山东省
15818101010宋波工商管理专升本山东省
15968113006宋菲菲工商企业管理专科山东省
15952166012宋红梅油气开采技术专科山东省
15823118007宋英英会计学专升本山东省
15818104017宋永泉工商管理专升本山东省
15810138001宋振东土木工程专升本山东省
15953107058苏俊丞钻井技术专科山东省
15805165001苏涛化学工程与工艺专升本山东省
15968184033隋军玲工商企业管理专科山东省
15954145007孙风文化工工艺专科山东省
15961114009孙海军建筑工程管理专科山东省
15952107067孙皓月油气开采技术专科山东省
15810145137孙红光土木工程专升本山东省
15802107012孙慧石油工程专升本山东省
15957177001孙继晖机电一体化技术专科山东省
15823145004孙家赟会计学专升本山东省
15954135001孙婧化工工艺专科山东省
15952107051孙孟洋油气开采技术专科山东省
15956107099孙仁杰油气储运技术专科山东省
15961153001孙树伟建筑工程管理专科山东省
15977104003孙晓红物流管理专科山东省
15954150004唐行琨化工工艺专科山东省
15802130013唐明石油工程专升本山东省
15960145092唐绪宾建筑工程技术专科山东省
15968145059陶生财工商企业管理专科山东省
15954145005陶生广化工工艺专科山东省
15810145194田济生土木工程专升本山东省
15805136003田久军化学工程与工艺专升本山东省
15818104047王彪工商管理专升本山东省
15956107096王彬油气储运技术专科山东省
15968104028王成树工商企业管理专科山东省
15818104050王春霞工商管理专升本山东省
15805173001王翠英化学工程与工艺专升本山东省
15956107095王丹丹油气储运技术专科山东省
15810150002王德刚土木工程专升本山东省
15818104045王冬雪工商管理专升本山东省
15802101039王栋石油工程专升本山东省
15953107003王恩哲钻井技术专科山东省
15823101068王芳会计学专升本山东省
15803107055王峰石油工程专升本山东省
15977101003王桂香物流管理专科山东省
15805171001王国宇化学工程与工艺专升本山东省
15807104014王海成机械设计制造及其自动化专升本山东省
15823101052王海玉会计学专升本山东省
15810104002王浩土木工程专升本山东省
15968145074王慧慧工商企业管理专科山东省
15818138005王健工商管理专升本山东省
15968101027王磊工商企业管理专科山东省
15973101006王敏会计专科山东省
15810101026王培恩土木工程专升本山东省
15803107033王鹏石油工程专升本山东省
15802101018王倩倩石油工程专升本山东省
15836101014王倩倩人力资源管理专升本山东省
15972138002王秋凤市场营销专科山东省
15968105028王瑞工商企业管理专科山东省
15953107033王瑞钻井技术专科山东省
15818104021王少勃工商管理专升本山东省
15833130010王守超安全工程专升本山东省
15952107076王树森油气开采技术专科山东省
15968145117王硕工商企业管理专科山东省
15953107032王琐钻井技术专科山东省
15973101005王添会计专科山东省
15818104023王维超工商管理专升本山东省
15814145009王伟电气工程及其自动化专升本山东省
15953107030王文琰钻井技术专科山东省
15956107024王雯静油气储运技术专科山东省
15952107074王相松油气开采技术专科山东省
15836168002王欣人力资源管理专升本山东省
15814104003王学君电气工程及其自动化专升本山东省
15952101002王娅楠油气开采技术专科山东省
15952107041王杨怡欣油气开采技术专科山东省
15970104023王宜平机械制造与自动化专科山东省
15952102002王永祥油气开采技术专科山东省
15968145073王玉晶工商企业管理专科山东省
15958150004王振宇城市燃气工程技术专科山东省
15836101010王志伟人力资源管理专升本山东省
15966145017韦亚非计算机应用技术专科山东省
15952101008魏风彬油气开采技术专科山东省
15968177014魏雯静工商企业管理专科山东省
15973145003魏振东会计专科山东省
15810138005吴焕竹土木工程专升本山东省
15814143001吴丽帆电气工程及其自动化专升本山东省
15954107021吴卫石油化工生产技术专科山东省
15961104002武光波建筑工程管理专科山东省
15952106002武云山油气开采技术专科山东省
15818184002夏凯琳工商管理专升本山东省
15954107022鲜智薇油气开采技术专科山东省
15836104017肖春华人力资源管理专升本山东省
15968104017肖海春工商企业管理专科山东省
15810101002肖烨土木工程专升本山东省
15968101017兴维娜工商企业管理专科山东省
15961184001徐东镇建筑工程管理专科山东省
15803107044徐飞石油工程专升本山东省
15973184021徐懋岷会计专科山东省
15823101034徐勐会计学专升本山东省
15956107102徐皖倩油气储运技术专科山东省
15973106007徐新辉会计专科山东省
15803168001徐永斌石油工程专升本山东省
15818104044徐越峰工商管理专升本山东省
15973142003徐珍珍会计专科山东省
15954107023薛鸿林石油化工生产技术专科山东省
15968134001薛鹏工商企业管理专科山东省
15833150001薛志英安全工程专升本山东省
15833130001延军安全工程专升本山东省
15802102006颜红石油工程专升本山东省
15957101005燕欣伟机电一体化技术专科山东省
15955107001杨安顺石油化工生产技术专科山东省
15823184017杨凯会计学专升本山东省
15803107047杨龙石油工程专升本山东省
15954107024杨梦倩石油化工生产技术专科山东省
15952107005杨铭油气开采技术专科山东省
15951101004杨鹏油气地质与勘查技术专科山东省
15803107011杨少波石油工程专升本山东省
15810101019杨淑一土木工程专升本山东省
15952107004杨欣雨油气开采技术专科山东省
15818104043杨振鹏工商管理专升本山东省
15961104013杨志建筑工程管理专科山东省
15952107003姚超油气开采技术专科山东省
15972138003姚喜军市场营销专科山东省
15983104001叶华安全技术管理专科山东省
15964136016殷海峰电气自动化技术专科山东省
15968145016殷淑翠工商企业管理专科山东省
15816145045尹冲计算机科学与技术专升本山东省
15970104011尹立龙机械制造与自动化专科山东省
15983101008于波安全技术管理专科山东省
15823104027于常兰会计学专升本山东省
15960138004于春雷建筑工程技术专科山东省
15818184021于宁波工商管理专升本山东省
15956107048于奇鹰油气储运技术专科山东省
15952106003于帅油气开采技术专科山东省
15810184012于水文土木工程专升本山东省
15961113003于先良建筑工程管理专科山东省
15832118001于晓丽环境工程专升本山东省
15973184014于燕燕会计专科山东省
15801101004袁兵资源勘查工程专升本山东省
15953107047袁长松钻井技术专科山东省
15983165006苑晓雪安全技术管理专科山东省
15961138002岳国强建筑工程管理专科山东省
15970104031翟正阳机械制造与自动化专科山东省
15814167001张安电气工程及其自动化专升本山东省
15953107043张博淏钻井技术专科山东省
15828101004张骋华法学专升本山东省
15828105002张传玺法学专升本山东省
15972195001张德诚市场营销专科山东省
15823145033张芳会计学专升本山东省
15952107016张飞翔油气开采技术专科山东省
15818101014张菲菲工商管理专升本山东省
15803107049张广营石油工程专升本山东省
15828193001张汉哲法学专升本山东省
15973104018张昊月会计专科山东省
15953107042张浩宇钻井技术专科山东省
15956107114张宏博油气储运技术专科山东省
15952107024张金保油气开采技术专科山东省
15952107023张瑾莹油气开采技术专科山东省
15818101012张娟工商管理专升本山东省
15978145026张磊法律事务专科山东省
15818101042张玲玲工商管理专升本山东省
15818101027张蒙蒙工商管理专升本山东省
15983195007张明忠安全技术管理专科山东省
15961145004张璞春建筑工程管理专科山东省
15970151001张庆玉机械制造与自动化专科山东省
15972104025张秋市场营销专科山东省
15956107075张然油气储运技术专科山东省
15973104020张茹会计专科山东省
15956107074张芮油气储运技术专科山东省
15954107025张睿石油化工生产技术专科山东省
15968148002张帅工商企业管理专科山东省
15810168002张帅帅土木工程专升本山东省
15803107038张伟石油工程专升本山东省
15952107038张伟丽油气开采技术专科山东省
15818145091张文涛工商管理专升本山东省
15953107040张文文钻井技术专科山东省
15954107026张欣石油化工生产技术专科山东省
15836104012张新人力资源管理专升本山东省
15810145002张鑫土木工程专升本山东省
15952131010张学洋油气开采技术专科山东省
15819105002张衍功信息管理与信息系统专升本山东省
15828104009张彦红法学专升本山东省
15823101061张樱馨会计学专升本山东省
15806104003张勇油气储运工程专升本山东省
15972145003张瑜市场营销专科山东省
15810104001张玉舰土木工程专升本山东省
15968104088张钰工商企业管理专科山东省
15803107045张越峰石油工程专升本山东省
15823105004张云霞会计学专升本山东省
15969105005张兆义计算机信息管理专科山东省
15961145034张震建筑工程管理专科山东省
15960165002张志光建筑工程技术专科山东省
15836101011张志谦人力资源管理专升本山东省
15816143001张志山计算机科学与技术专升本山东省
15954107003张卓石油化工生产技术专科山东省
15969104012赵常勇计算机信息管理专科山东省
15957104020赵德省机电一体化技术专科山东省
15952131002赵峰油气开采技术专科山东省
15983136002赵浩洁安全技术管理专科山东省
15836101006赵惠人力资源管理专升本山东省
15802102011赵健石油工程专升本山东省
15803166002赵军涛石油工程专升本山东省
15961145006赵铭龙建筑工程管理专科山东省
15970101005赵庆伟机械制造与自动化专科山东省
15814104019赵全鸿电气工程及其自动化专升本山东省
15818145072赵帅工商管理专升本山东省
15973145027赵婷会计专科山东省
15973104011赵晓莉会计专科山东省
15952107034赵鑫油气开采技术专科山东省
15818104020赵勇工商管理专升本山东省
15966101002赵重峰计算机应用技术专科山东省
15803101016郑宁宁石油工程专升本山东省
15807104034郑文慧机械设计制造及其自动化专升本山东省
15811145041郑晓明工程管理专升本山东省
15952107033郑雨油气开采技术专科山东省
15953107038周峻锐钻井技术专科山东省
15805167001周朋江化学工程与工艺专升本山东省
15801102002周瑞资源勘查工程专升本山东省
15956107068周文飒油气储运技术专科山东省
15973165004周秀珍会计专科山东省
15971101003周艳芳工程造价专科山东省
15803107054周勇石油工程专升本山东省
15964177004朱建勇电气自动化技术专科山东省
15968104075朱兰美工商企业管理专科山东省
15807104002朱仁磊机械设计制造及其自动化专升本山东省
15978145018朱松云法律事务专科山东省
15802130006朱兴春石油工程专升本山东省
15802102004朱秀美石油工程专升本山东省
15952101013朱学军油气开采技术专科山东省
15806118003邹扬油气储运工程专升本山东省
15836104025王元戎人力资源管理专升本山东省
15807134002岳子波机械设计制造及其自动化专升本山东省
15970166003宋博机械制造与自动化专科山东省
15973136040刘文丽会计专科山东省
15978129001刘姝丽法律事务专科山东省
14633116804王忠原油气储运工程专升本山东省
14483116800姜涛安全技术管理专科山东省
14456116801龙勇油气储运技术专科山东省
14605116804戴安迪化学工程与工艺专升本山东省
14605116803刘涛化学工程与工艺专升本山东省
14606116802栾鑫油气储运工程专升本山东省
14606116800张金明安全工程专升本山东省
14633116802周丽丽安全工程专升本山东省
14618105802于庆意工商管理专升本山东省
15953107084毕毓天钻井技术专科山东省
15952107030程晓辉油气开采技术专科山东省
15953107069戴彦钧钻井技术专科山东省
15953107007冯振国钻井技术专科山东省
15952107088高少宇油气开采技术专科山东省
15953107096刘振伟钻井技术专科山东省
15956107004刘子旭油气储运技术专科山东省
15953107091倪健钻井技术专科山东省
15953107006薛洋钻井技术专科山东省
15953107050姚远钻井技术专科山东省
15952107025张济超油气开采技术专科山东省
15823101077刘喜梅会计学专升本山东省
15823101076朱敏会计学专升本山东省
15961145039李娜建筑工程管理专科山东省
15973165001闫晓玲会计专科山东省
15968145014周会工商企业管理专科山东省
15960145048张庆辉建筑工程技术专科山东省
15957132002沈建涛机电一体化技术专科山东省
15968145071李虎工商企业管理专科山东省
15966145030赵凤梅计算机应用技术专科山东省
15968145048左艳工商企业管理专科山东省
15968145003汝绪越工商企业管理专科山东省
15970104009程显悦机械制造与自动化专科山东省
15972165002张禄市场营销专科山东省
15978145017杨正一法律事务专科山东省
15805113001韦烨化学工程与工艺专升本山东省
15810145010杜兴华土木工程专升本山东省
15832174002张元婷环境工程专升本山东省
15810145223高保国土木工程专升本山东省
15811104003王翔斌工程管理专升本山东省
15823145041翟娜娜会计学专升本山东省
15808165004张众油气储运工程专升本山东省
15808193002李华宾油气储运工程专升本山东省
15811145070祁明工程管理专升本山东省
15823145045李燕会计学专升本山东省
15823104015田相霞会计学专升本山东省
15818145099宿文豪工商管理专升本山东省
15814145002高玉龙电气工程及其自动化专升本山东省
15836104028李秀丽人力资源管理专升本山东省
15960145087王哲建筑工程技术专科山东省
15969105006李英晓计算机信息管理专科山东省
15956174007甄春志油气储运技术专科山东省
15973184005刘雨萌会计专科山东省
15968185059张连萌工商企业管理专科山东省
15968104058徐卫工商企业管理专科山东省
15952132006黄帅油气开采技术专科山东省
15966145001孙通计算机应用技术专科山东省
15960145003袁强强建筑工程技术专科山东省
15961150002郗方程建筑工程管理专科山东省
15978148001陈晨法律事务专科山东省
15966148006姜浩然计算机应用技术专科山东省
15966148004王长春计算机应用技术专科山东省
15952173004王晶油气开采技术专科山东省
15960177001管亮建筑工程技术专科山东省
15964177006王毅电气自动化技术专科山东省
15972165001张小燕市场营销专科山东省
15957168003苗春暖机电一体化技术专科山东省
15964170002刘闯电气自动化技术专科山东省
15952102005牛文彬油气开采技术专科山东省
15970145022谢军机械制造与自动化专科山东省
15970143001雷莉机械制造与自动化专科山东省
15960145065陈磊建筑工程技术专科山东省
15966145041韩宪昊计算机应用技术专科山东省
15968145166段朝晖工商企业管理专科山东省
15968138001刘嘉毅工商企业管理专科山东省
15972177001陈鹏翔市场营销专科山东省
15968136110杨爱君工商企业管理专科山东省
15970136036郭浩磊机械制造与自动化专科山东省
15970136044马浚凱机械制造与自动化专科山东省
15973170001孙承功会计专科山东省
15968145161于潇丽工商企业管理专科山东省
15957175001李淑印机电一体化技术专科山东省
15966175001张化伟计算机应用技术专科山东省
15952164003信朋飞油气开采技术专科山东省
15972124001石彩燕市场营销专科山东省
15968133002于晓娜工商企业管理专科山东省
15968145148李娜工商企业管理专科山东省
15970118005李刚机械制造与自动化专科山东省
15978133001梁小海法律事务专科山东省
15968145058张梅霞工商企业管理专科山东省
15957104018王玉柱机电一体化技术专科山东省
15968136133胡志恒工商企业管理专科山东省
15806174009高超油气储运工程专升本山东省
15811150002李静工程管理专升本山东省
15814104015王瑞丰电气工程及其自动化专升本山东省
15816150002王山华计算机科学与技术专升本山东省
15806178001郎帅油气储运工程专升本山东省
15811171002宗存杰工程管理专升本山东省
15811171003李付民工程管理专升本山东省
15828104002李旭法学专升本山东省
15802130007朱瑞石油工程专升本山东省
15810134005臧博文土木工程专升本山东省
15802131001徐泽华石油工程专升本山东省
15803101006李瀚知石油工程专升本山东省
15802101001吴晓石油工程专升本山东省
15805184001张影影化学工程与工艺专升本山东省
15811102001邵剑波工程管理专升本山东省
15816101006陈振维计算机科学与技术专升本山东省
15828114001王明兵法学专升本山东省
15810102001岳晴晴土木工程专升本山东省
15818184017仇瀚晨工商管理专升本山东省
15814184002张金玲电气工程及其自动化专升本山东省
15814145040曹磊电气工程及其自动化专升本山东省
15828131001展晓飞法学专升本山东省
15810145205许立振土木工程专升本山东省
15802101043王莹莹石油工程专升本山东省
15818178001杨明珠工商管理专升本山东省
15828104016王滋法学专升本山东省
15816145037林傲男计算机科学与技术专升本山东省
15811145001杨云华工程管理专升本山东省
15818164001陶彬工商管理专升本山东省
15811135001于光辉工程管理专升本山东省
15810149003董鹏翔土木工程专升本山东省
15807145017赵栋栋机械设计制造及其自动化专升本山东省
15810136001谢岩松土木工程专升本山东省
15810105003张洪坤土木工程专升本山东省
15810145215钟志坚土木工程专升本山东省
15828104008林学刚人力资源管理专升本山东省
15960143002胡新陆建筑工程技术专科山东省
15802101034黄伟石油工程专升本山东省
15802164002宋蔚超石油工程专升本山东省
15802102010张金硕石油工程专升本山东省
15833118002孟庆鹏安全工程专升本山东省
15818105004杨超靖工商管理专升本山东省
15966113002冯文静计算机应用技术专科山东省
15968104026陈瑶冲工商企业管理专科山东省
15803107020高振江石油工程专升本山东省
15803107027王鸿飞石油工程专升本山东省
15803107023张泽宇石油工程专升本山东省
15964150003谢建民电气自动化技术专科山东省
15961145027赵威甄建筑工程技术专科山东省
15802130010张晓彤石油工程专升本山东省
15810133007杨帅土木工程专升本山东省
15816145031展奎伟计算机科学与技术专升本山东省
15953107108肖志强钻井技术专科山东省
15964106002常帅电气自动化技术专科山东省
15968101004郭德荣工商企业管理专科山东省
15961150001贾慧建筑工程管理专科山东省
15972104031薛霞市场营销专科山东省
15973101019盖晓菲会计专科山东省
15952101005张绪东油气开采技术专科山东省
15964136033孙姿松电气自动化技术专科山东省
15969184001丛利宏计算机信息管理专科山东省
15968111001张鹏辉工商企业管理专科山东省
15956101002陈兴东油气储运技术专科山东省
15966145047孙敬计算机应用技术专科山东省
15803107013崔晓冬石油工程专升本山东省
15803107009郭福鑫石油工程专升本山东省
15803107018郭豪石油工程专升本山东省
15803107012蒋超石油工程专升本山东省
15803107017李梦石油工程专升本山东省
15803107016刘帅帅石油工程专升本山东省
15811107001王均友工程管理专升本山东省
15803107015翟传龙石油工程专升本山东省
15803107005张辰石油工程专升本山东省
15818107002张守岩工商管理专升本山东省
15806107001张亚楠油气储运工程专升本山东省
15823107002邹倩会计学专升本山东省
15805116001田象丰化学工程与工艺专升本山东省
15803101015张民石油工程专升本山东省
15814104024苏泽忠电气工程及其自动化专升本山东省
15807104015唐从尚机械设计制造及其自动化专升本山东省
15818105008王超工商管理专升本山东省
15823101055张改改会计学专升本山东省
15823150004孙浩会计学专升本山东省
15814101012张文博电气工程及其自动化专升本山东省
15818150001蔡文青工商管理专升本山东省
15814149003苗光照电气工程及其自动化专升本山东省
15808174001刘程霖油气储运工程专升本山东省
15811105002单超工程管理专升本山东省
15823145003王栋会计学专升本山东省
15816145059任守法计算机科学与技术专升本山东省
15810143009李高鹏土木工程专升本山东省
15818145043张晨工商管理专升本山东省
15802102021孙晶石油工程专升本山东省
15810133006魏铮土木工程专升本山东省
15818101008王玉仙工商管理专升本山东省
15810145014李小侠土木工程专升本山东省
15823104033戎荣会计学专升本山东省
15802131009刘海光石油工程专升本山东省
15802131002刘瑶石油工程专升本山东省
15802102017陈松石油工程专升本山东省
15823101037王海燕会计学专升本山东省
15803102002翟博石油工程专升本山东省
15807101008李磊机械设计制造及其自动化专升本山东省
15811133001吴晓栋工程管理专升本山东省
15802195001尚华同石油工程专升本山东省
15823151001于慧会计学专升本山东省
15818101031苟严匀工商管理专升本山东省
15806102003王琨油气储运工程专升本山东省
15836145032刘淑君人力资源管理专升本山东省
15814185049于梅电气工程及其自动化专升本山东省
15814136009潘士东电气工程及其自动化专升本山东省
15833145025吴克安全工程专升本山东省
15810145102孔成成土木工程专升本山东省
15801113001姜瑞源资源勘查工程专升本山东省
15814104014郭翔电气工程及其自动化专升本山东省
15806101009任超油气储运工程专升本山东省
15822184001乔渊杰市场营销专升本山东省
15810143010陈来大土木工程专升本山东省
15818105007王丽娜工商管理专升本山东省
15818184020张永佳工商管理专升本山东省
15818104057平玉松工商管理专升本山东省
15810145119潘兵土木工程专升本山东省
15810145100高超土木工程专升本山东省
15806110002张勇油气储运工程专升本山东省
15816145066刘莹计算机科学与技术专升本山东省
15818138002史同腾工商管理专升本山东省
15810145063尹志强土木工程专升本山东省
15807145016任维建机械设计制造及其自动化专升本山东省
15823136031谷祥云会计学专升本山东省
15814136007姚亚楠电气工程及其自动化专升本山东省
15807113003于旭凯机械设计制造及其自动化专升本山东省
15810136018刘明洁土木工程专升本山东省
15818106005韩凯凤工商管理专升本山东省
15806178002王亚伟油气储运工程专升本山东省
15818129003闫潇韦工商管理专升本山东省
15818136027李维东工商管理专升本山东省
15823136003嵇林炤工商管理专升本山东省
15823145047王晨晨会计学专升本山东省
15823136019于涛会计学专升本山东省
15810136022王晨土木工程专升本山东省
15818175001吕大鹏工商管理专升本山东省
15818136023刘晓工商管理专升本山东省
15836136001战晓洋人力资源管理专升本山东省
15823101051王春风会计学专升本山东省
15833102003马友健安全工程专升本山东省
15802102012周士煜石油工程专升本山东省
15802195004李效彬石油工程专升本山东省
15802195006徐安坤石油工程专升本山东省
15836104020肖圣金人力资源管理专升本山东省
15802111006王雪峰石油工程专升本山东省
15803131002崔伟石油工程专升本山东省
15823145039张雨薇会计学专升本山东省
15818101035叶博华工商管理专升本山东省
15802195010刘长青石油工程专升本山东省
15810145069柴均船土木工程专升本山东省
15807106001盖志永机械设计制造及其自动化专升本山东省
15802164004谢楠石油工程专升本山东省
15807104026崔健林机械设计制造及其自动化专升本山东省
15823173001孙丽炜会计学专升本山东省
15802101037武新强石油工程专升本山东省
15806174005杜辰油气储运工程专升本山东省
15801101002于学龙机械设计制造及其自动化专升本山东省
15823145071王磊会计学专升本山东省
15810101042张娜土木工程专升本山东省
15823145076王绪娥会计学专升本山东省
15801101001王猛资源勘查工程专升本山东省
15810104024许崇飞土木工程专升本山东省
15823101035刘彩丽市场营销专升本山东省
15833145026汪余洋安全工程专升本山东省
15833145033魏庆猛安全工程专升本山东省
15836178001张志强人力资源管理专升本山东省
15810145082董凯土木工程专升本山东省
15810145091贺景发土木工程专升本山东省
15810145099于凯凯土木工程专升本山东省
15807145014王刚机械设计制造及其自动化专升本山东省
15968106004蔡睿搏工商企业管理专科山东省
15814136004车言斋电气工程及其自动化专升本山东省
15968185056程帅工商企业管理专科山东省
15968185001迟杰涛工商企业管理专科山东省
15968136050初晓毅工商企业管理专科山东省
15818135004董先锋工商管理专升本山东省
15957136015盖国鹏机电一体化技术专科山东省
15814185016郭向东电气工程及其自动化专升本山东省
15968136091郭一鸣工商企业管理专科山东省
15803101009韩梓琪石油工程专升本山东省
15957136003接仁圣机电一体化技术专科山东省
15960136012荆向媛建筑工程技术专科山东省
15803101005李刚石油工程专升本山东省
15968136075李桂梅工商企业管理专科山东省
15968136089李金洋工商企业管理专科山东省
15803101004李涛石油工程专升本山东省
15802101006李铁铮石油工程专升本山东省
15968136069李阳工商企业管理专科山东省
15968136121吕林鹏工商企业管理专科山东省
15968135002聂来田工商企业管理专科山东省
15973136042宋嘉惠会计专科山东省
15952131011孙国祥油气开采技术专科山东省
15814185019王建平电气工程及其自动化专升本山东省
15970136039王若洲机械制造与自动化专科山东省
15823136001王晓霞会计学专升本山东省
15810185001王者超土木工程专升本山东省
15968136049辛凯工商企业管理专科山东省
15960136023尹刚建筑工程技术专科山东省
15814136005于海涛电气工程及其自动化专升本山东省
15814136006于杰电气工程及其自动化专升本山东省
15968185029张晓飞工商企业管理专科山东省
15968136058张玉萍工商企业管理专科山东省
15960136037张展博建筑工程技术专科山东省
15968136051赵雪慧工商企业管理专科山东省
15836102001赵杨人力资源管理专升本山东省
15818101007刘智森工商管理专升本山东省
15818101048李成玉工商管理专升本山东省
15836105002周阳人力资源管理专升本山东省
15810101033武丽丽土木工程专升本山东省
15973101030王恒伟会计专科山东省
15969105003丁海龙计算机信息管理专科山东省
15969105004张艳帅计算机信息管理专科山东省
15816101002王剑计算机科学与技术专升本山东省
15802101047范少鹏石油工程专升本山东省
15972105001陈延秋市场营销专科山东省
15957101002李山机电一体化技术专科山东省
15956101008臧志起油气储运技术专科山东省
15811380008陈春海工程管理专升本山西省
15811380005陈国庆工程管理专升本山西省
15802380002李冰心石油工程专升本山西省
15808380021臧振国油气储运工程专升本山西省
15806380072吕英杰油气储运工程专升本山西省
15806380020苗校荧油气储运工程专升本山西省
15808380092聂勇油气储运工程专升本山西省
15808380093张卫青油气储运工程专升本山西省
15806380027韩雅慧油气储运工程专升本山西省
15806380023苏琴油气储运工程专升本山西省
15806380074黄亮油气储运工程专升本山西省
15810380033赵建忠土木工程专升本山西省
15958380039王亮城市燃气工程技术专科陕西省
15814380080冯家乐电气工程及其自动化专升本陕西省
15810380052田洲土木工程专升本陕西省
15957380065杨新鹏机电一体化技术专科陕西省
15802380036康殷杰石油工程专升本陕西省
15802380035刘晓莉石油工程专升本陕西省
15802380048曹雷石油工程专升本陕西省
15802380040赵小庆石油工程专升本陕西省
15952380068刘喜伟油气开采技术专科陕西省
15952380071思庆军油气开采技术专科陕西省
15955380007李海斌石油化工生产技术专科陕西省
15952380057赵志贵油气开采技术专科陕西省
15802380025于彪石油工程专升本陕西省
15832380074常彦飞环境工程专升本陕西省
15836380035王彩梅人力资源管理专升本陕西省
15957380040王宁机电一体化技术专科陕西省
15978380021王雄法律事务专科陕西省
15978380011郭豹忠法律事务专科陕西省
15953380001栗小尹钻井技术专科陕西省
15952380002段红油气开采技术专科陕西省
15956380031王国祥油气储运技术专科陕西省
15955380009王雷石油化工生产技术专科陕西省
15968380042张春娟工商企业管理专科陕西省
15806380117李强油气储运工程专升本陕西省
15833380032郭凯安全工程专升本陕西省
15978380033袁彩琴法律事务专科陕西省
15836380021苏雁人力资源管理专升本陕西省
15957380061胡慧忠机电一体化技术专科陕西省
15972380017刘耀霞市场营销专科陕西省
15957380041柴江宁机电一体化技术专科陕西省
15833401001倪君安全工程专升本上海市
15954401001邬春海化工工艺专科上海市
15960401001陆衍建筑工程技术专科上海市
15983401003吴佳安全技术管理专科上海市
15983401007沈奇安全技术管理专科上海市
15818401011谢伟工商管理专升本上海市
15833401006何长锋安全工程专升本上海市
15811401007周珊珊工程管理专升本上海市
15818401012陈恺工商管理专升本上海市
15833401005朱连安全工程专升本上海市
15833401004叶晨阳安全工程专升本上海市
15818401010顾冬鑫工商管理专升本上海市
15818401008范银秀工商管理专升本上海市
15954401004吴周军化工工艺专科上海市
15956380033王征油气储运技术专科四川省
15808380081陈元林油气储运工程专升本四川省
15960380025李龙建筑工程技术专科四川省
15814380098唐波电气工程及其自动化专升本四川省
15814380093隆仕敏电气工程及其自动化专升本四川省
15808380086马祎敉油气储运工程专升本四川省
15958380050冯泽春城市燃气工程技术专科四川省
15958380045赵朝松城市燃气工程技术专科四川省
15810380037袁浩土木工程专升本四川省
15810380040杨才波土木工程专升本四川省
15814380088何东电气工程及其自动化专升本四川省
15971380012雷国玉工程造价专科四川省
15801380012李江资源勘查工程专升本四川省
15951380005周鹏油气地质与勘查技术专科四川省
15964380073陈思宇电气自动化技术专科四川省
15819380002蒋译霄信息管理与信息系统专升本四川省
15810380039潘传阳土木工程专升本四川省
15953380010胡建国钻井技术专科四川省
15802380017冯天琪石油工程专升本四川省
15803380007贾大帅石油工程专升本四川省
11606382873李佳宁油气储运工程专升本天津市
15814323005陈淑敏电气工程及其自动化专升本天津市
15806323001范国伟油气储运工程专升本天津市
15823323004冯金钊会计学专升本天津市
15811323003郭艳红工程管理专升本天津市
15973323009姜丽萍会计专科天津市
15952323007李金龙油气开采技术专科天津市
15956323004王大龙油气储运技术专科天津市
15802323018姚志杰石油工程专升本天津市
15803323016张蔚石油工程专升本天津市
15802323002张鑫石油工程专升本天津市
15964323001张秀清电气自动化技术专科天津市
15803323003赵宇石油工程专升本天津市
15955323003郑继峰石油化工生产技术专科天津市
15973323007黄美林工商企业管理专科天津市
15814323010刘凡电气工程及其自动化专升本天津市
15814323001李思政电气工程及其自动化专升本天津市
15811323007杜国林工程管理专升本天津市
15955323010王冠婷石油化工生产技术专科天津市
15953323015王占兵钻井技术专科天津市
15956323003王彪油气储运技术专科天津市
15983323003张海燕安全技术管理专科天津市
15805323005张寅化学工程与工艺专升本天津市
15802323011佟志博石油工程专升本天津市
15805323004王帅化学工程与工艺专升本天津市
15802323022蒋晓轩石油工程专升本天津市
15806323007杨奇超油气储运工程专升本天津市
15803323005刘云恒石油工程专升本天津市
15823323006吕顺雅会计学专升本天津市
15802323023谢军石油工程专升本天津市
15802323010贺津石油工程专升本天津市
15803323013韩飞石油工程专升本天津市
15803323014杨阳石油工程专升本天津市
15811323002孟小芳工程管理专升本天津市
15833323008李敏安全工程专升本天津市
15806323002杜亚琦油气储运工程专升本天津市
15818323005陈星宇工商管理专升本天津市
15832380084朱梦舟环境工程专升本新疆维吾尔自治区
15808380064芦鹏飞油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15958380043何娟城市燃气工程技术专科新疆维吾尔自治区
15952656042阿不许库尔·阿卜力克木油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15811656002巴高杰工程管理专升本新疆维吾尔自治区
15802656002常晓云石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15802656019楚文娟石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15806656001丁鹿油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15823659002段皓恒会计学专升本新疆维吾尔自治区
15802656023高鹏石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15802656012古力娜孜·马乃开石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15802656020古力扎提·马力克石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15952656004古丽给娜·瓦哈甫油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15823659003黄小春会计学专升本新疆维吾尔自治区
15802657005黄勇宁石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15802656042加娜古尔·阿合力白克石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15968656032焦诗芸工商企业管理专科新疆维吾尔自治区
15952656047居来提·阿不都油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15983656001凯赛尔·依不拉音安全技术管理专科新疆维吾尔自治区
15952656031李梦婷油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15952656033李天柱油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15802656049李雪娇石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15806656003马瑞油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15952656003马艳伟油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15952656032穆斯塔帕·吐尔洪江油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15955656001帕尔曼·阿不拉江石油化工生产技术专科新疆维吾尔自治区
15802656075赛孜古尔·阿巴拜克力石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15968656008外力·阿不都艾尼工商企业管理专科新疆维吾尔自治区
15802656004王帅石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15818659015王涛工商管理专升本新疆维吾尔自治区
15952656041肖开提·卡德尔油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15968656005徐彬彬工商企业管理专科新疆维吾尔自治区
15802656070杨金彪石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15952656029张悦油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15802656062张子轩石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15833657001王毅安全工程专升本新疆维吾尔自治区
15956624024向传英油气储运技术专科新疆维吾尔自治区
15968656026哲雪工商企业管理专科新疆维吾尔自治区
15972624003邓可市场营销专科新疆维吾尔自治区
15968656017靳翠荣工商企业管理专科新疆维吾尔自治区
15954624009王小丽化工工艺专科新疆维吾尔自治区
15968659003白娟工商企业管理专科新疆维吾尔自治区
15952656052刘业彬油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15956624022杨鹏程油气储运技术专科新疆维吾尔自治区
15952656035徐磊油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15953624001马龙钻井技术专科新疆维吾尔自治区
15818659013张晓英工商管理专升本新疆维吾尔自治区
15823659004申慧会计学专升本新疆维吾尔自治区
15836624001张乐人力资源管理专升本新疆维吾尔自治区
15836656008赵莹人力资源管理专升本新疆维吾尔自治区
15802656018周峰石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15806624018伊力夏提·卡斯木油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15806624007白振霖油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15802656017张强石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15818656002胡域工商管理专升本新疆维吾尔自治区
15802656054李晓晴石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15806656007周鹏油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15806656006刘惠榛工商管理专升本新疆维吾尔自治区
15836659003董小强人力资源管理专升本新疆维吾尔自治区
15802657002黄闯工商管理专升本新疆维吾尔自治区
15805656002张学磊化学工程与工艺专升本新疆维吾尔自治区
15954624005王磊化工工艺专科新疆维吾尔自治区
15968656025张振平工商企业管理专科新疆维吾尔自治区
15960656004谢小红建筑工程技术专科新疆维吾尔自治区
15952656056林祥帅油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15952656037赛尔达尔·沙拉依丁油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15956624029包水玉油气储运技术专科新疆维吾尔自治区
15973624002董晓梅会计专科新疆维吾尔自治区
15952656011依力法提·吐尔孙江油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15952656057赛依丁·阿里木江油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15952656013艾斯哈尔·乌甫力油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15802656064祁春玉石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15806624001辛民油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15802656030张东旭石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15818659017宾鑫工商管理专升本新疆维吾尔自治区
15803624003柳森石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15828657001丁帅希法学专升本新疆维吾尔自治区
15802624008董姗姗石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15802656036刘乐石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15818656006张鹏飞工商管理专升本新疆维吾尔自治区
15802657004何实石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15806657001伍伟伦油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15806657002王琪油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15818659002赵永健工商管理专升本新疆维吾尔自治区
15802656066邹汉青石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15803657001宋哲石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15832624001戚红梅环境工程专升本新疆维吾尔自治区
15818659001王成工商管理专升本新疆维吾尔自治区
15802656039解雅宁石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15806656005高波油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15806656002母军油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15833656009韩宜志安全工程专升本新疆维吾尔自治区
15802656033孙德甫石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15802624005马合巴丽·吐尔逊汗石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15802656008魏成石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15802656065呙承骏石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15802656024吴海蕊石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15802656045朱明亮石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15818656008艾尼帕·阿吾提工商管理专升本新疆维吾尔自治区
15806656004刘枳杞油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15802656001郭雪薇石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15802656047万思琪石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15802656068胡秉轩石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15806656008缑剑峰电气工程及其自动化专升本新疆维吾尔自治区
15802656063韩劲松石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15806624014华永健油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15806624016段伟禄油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15954624010陈盈茹化工工艺专科新疆维吾尔自治区
15956624021姜晓油气储运技术专科新疆维吾尔自治区
15956624020李斌油气储运技术专科新疆维吾尔自治区
15833624001赛热克·赛坎安全工程专升本新疆维吾尔自治区
15802624002王惠石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15802624001王静石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15814624001王阳电气工程及其自动化专升本新疆维吾尔自治区
15964624002朱玉坤电气自动化技术专科新疆维吾尔自治区
15961624007马文砚建筑工程管理专科新疆维吾尔自治区
15952656020张孟孟油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15808380077李刚油气储运工程专升本云南省
15968380026杨永菊工商企业管理专科云南省
15823380014唐自平会计学专升本云南省
15968380018张用秀工商企业管理专科云南省
15968380022魏奎工商企业管理专科云南省
15968380023昂云春工商企业管理专科云南省
15954591001杨伟化工工艺专科云南省
15832380009李军环境工程专升本浙江省
15983380004付百让安全技术管理专科浙江省
15983380006朱建喜安全技术管理专科浙江省
15983380013吴东浩计算机应用技术专科浙江省
15808380103周新博油气储运工程专升本浙江省
15832380008周德学环境工程专升本浙江省
15806380005秦勇油气储运工程专升本浙江省
15833380002王海亮安全工程专升本浙江省
15982485005陈星明环境工程技术专科浙江省
15964488001陈志宏电气自动化技术专科浙江省
15832485016杜亚楠环境工程专升本浙江省
15968490015范元梅工商企业管理专科浙江省
15970485022费涛机械制造与自动化专科浙江省
15983490001冯智慧安全技术管理专科浙江省
15960485001郭涛建筑工程技术专科浙江省
15973493001何易阳会计专科浙江省
15816485001胡斌计算机科学与技术专升本浙江省
15973490007胡万美会计专科浙江省
15970485001胡振机械制造与自动化专科浙江省
15970485063黄世恒机械制造与自动化专科浙江省
15814485003姜飞电气工程及其自动化专升本浙江省
15968485001蒋召龙工商企业管理专科浙江省
15970485013刘建机械制造与自动化专科浙江省
15973491001刘明英会计专科浙江省
15832485009刘瑶环境工程专升本浙江省
15970485006毛勇彬机械制造与自动化专科浙江省
15968486004潘星工商企业管理专科浙江省
15970485015宋晶晶机械制造与自动化专科浙江省
15805485026魏勇化学工程与工艺专升本浙江省
15961485009吴城建筑工程管理专科浙江省
15970485016吴路长机械制造与自动化专科浙江省
15954485018徐护航化工工艺专科浙江省
15961490004许明香建筑工程管理专科浙江省
15807485005杨少波机械设计制造及其自动化专升本浙江省
15970485059杨寻北机械制造与自动化专科浙江省
15968485007叶思敏工商企业管理专科浙江省
15961493003尹宗军建筑工程管理专科浙江省
15968486009张建伟工商企业管理专科浙江省
15961493002张松法建筑工程管理专科浙江省
15805485008张杨飞化学工程与工艺专升本浙江省
15807485003周箭机械设计制造及其自动化专升本浙江省
15814490005朱登辉电气工程及其自动化专升本浙江省
15807490002段红旭机械设计制造及其自动化专升本浙江省
15970491001朱孙辉机械制造与自动化专科浙江省
15961491002赵梦丽建筑工程管理专科浙江省
15960491007赵帆建筑工程技术专科浙江省
15968490014朱悦悦工商企业管理专科浙江省
15956492001陈泽民油气储运技术专科浙江省
15970485025朱俊杰机械制造与自动化专科浙江省
15970485031沈世浩机械制造与自动化专科浙江省
15960490002田大明建筑工程技术专科浙江省
15957485001宋员成机电一体化技术专科浙江省
15805485021陈盈烽化学工程与工艺专升本浙江省
15811485001徐熙舜工程管理专升本浙江省
15811490001江鹏工程管理专升本浙江省
15961485014王郑润建筑工程管理专科浙江省
15836490002曹柳婧人力资源管理专升本浙江省
15805485012施林桥化学工程与工艺专升本浙江省
15805485010周建化学工程与工艺专升本浙江省
15810490006胡超土木工程专升本浙江省
15836490001陈庆人力资源管理专升本浙江省
15818490001陈明芳工商管理专升本浙江省
15811486001沈海涛工程管理专升本浙江省
15833485003赵倩影安全工程专升本浙江省
15806715002潘索油气储运工程专升本重庆市
15816715001王鑫计算机科学与技术专升本重庆市

附件2

中国石油大学(华东)函授教育拟退学处理学生名单
学号姓名性别专业名称层次生源地
15155619001康丽丽石油化工生产技术专科甘肃省
15305619004李瑾强化学工程与工艺专升本甘肃省
15310619007殷国庆土木工程专升本甘肃省
15310619013韩世惠土木工程专升本甘肃省
15157508003杨朝儒机电一体化技术专科广东省
15157508011黄海明机电一体化技术专科广东省
15160508003董信叶建筑工程技术专科广东省
15164508006罗开湘电气自动化技术专科广东省
15166508001字太保计算机应用技术专科广东省
15166508003柯明健计算机应用技术专科广东省
15166508010方名萍计算机应用技术专科广东省
15168508024邹志华工商企业管理专科广东省
15168508048梁桂兴工商企业管理专科广东省
15168508068丁椿露工商企业管理专科广东省
15168508070王芳香工商企业管理专科广东省
15169508003徐正东计算机信息管理专科广东省
15169508004潘剑飞计算机信息管理专科广东省
15171508004黄伟聪工程造价专科广东省
15171508007杨华锋工程造价专科广东省
15171508009张超工程造价专科广东省
15172508013陈杰朗市场营销专科广东省
15172508018陆夏玫市场营销专科广东省
15172508028王志龙市场营销专科广东省
15172508036赖秋艳市场营销专科广东省
15173508017李兰香会计专科广东省
15173508018潘燕霞会计专科广东省
15173508021罗彩凡会计专科广东省
15173508022吴芳容会计专科广东省
15173508034潘梅玉会计专科广东省
15173508035刘春梅会计专科广东省
15306508003李绍玲油气储运工程专升本广东省
15310508009余清伟土木工程专升本广东省
15316508002熊军计算机科学与技术专升本广东省
15318508011唐柳工商管理专升本广东省
15318508018李涛桐工商管理专升本广东省
15336508006黄婉仪人力资源管理专升本广东省
15152321009李京油气开采技术专科河北省
15152321016刘世昆油气开采技术专科河北省
15152321025张世辉油气开采技术专科河北省
15157321006王平机电一体化技术专科河北省
15177322002赵俊红物流管理专科河北省
15302321034高军石油工程专升本河北省
15302321036王勇石油工程专升本河北省
15302322004孙志强石油工程专升本河北省
15302322008魏孝文石油工程专升本河北省
15302322011张弛石油工程专升本河北省
15302322016张建康石油工程专升本河北省
15302322021王兆阳石油工程专升本河北省
15302322022张贺石油工程专升本河北省
15306322035张帅军油气储运工程专升本河北省
15306322045王孟楠油气储运工程专升本河北省
15306322047康健油气储运工程专升本河北省
15306322049王永维油气储运工程专升本河北省
15306322050王中树油气储运工程专升本河北省
15306322051徐永玉油气储运工程专升本河北省
15306322055王鹏英油气储运工程专升本河北省
15306322059郭嘉鹏油气储运工程专升本河北省
15306322062李伟东油气储运工程专升本河北省
15306322064王少飞油气储运工程专升本河北省
15307322003高士昆机械设计制造及其自动化专升本河北省
15311322016许欣欣工程管理专升本河北省
15311322018时庆龙工程管理专升本河北省
15314322003石文奥电气工程及其自动化专升本河北省
15314322004刘朝阳电气工程及其自动化专升本河北省
15316321001王中飞计算机科学与技术专升本河北省
15323321001李聪会计学专升本河北省
15336322005胡爽人力资源管理专升本河北省
13202201002王瑾石油工程本科黑龙江省
15336620001马丽婷人力资源管理专升本宁夏回族自治区
13218145001王松溪工商管理本科山东省
13218152001门洪颜工商管理本科山东省
15156101001单宝良油气储运技术专科山东省
15168135009孟令越工商企业管理专科山东省
15168152001刘安龙工商企业管理专科山东省
15168184007于娇工商企业管理专科山东省
15168184011张凤艳工商企业管理专科山东省
15169152001栾文静计算机信息管理专科山东省
15172135001董松雷市场营销专科山东省
15173101003袁康会计专科山东省
15173135014张芳芳会计专科山东省
15173135015曲聪颖会计专科山东省
15173135016于玲清会计专科山东省
15173135018高璐会计专科山东省
15173135025李雪会计专科山东省
15173135031孙一丹会计专科山东省
15173135039丁文婧会计专科山东省
15303101005张琨琨石油工程专升本山东省
15305152002高嵩化学工程与工艺专升本山东省
15305152003王晓丽化学工程与工艺专升本山东省
15306119001陈计龙油气储运工程专升本山东省
15310101002许向东土木工程专升本山东省
15311142001邢秀花工程管理专升本山东省
15311142002郭海云工程管理专升本山东省
15311145032苑旭燕工程管理专升本山东省
15314101001耿振童电气工程及其自动化专升本山东省
15314104005李顺电气工程及其自动化专升本山东省
15314104009常潇电气工程及其自动化专升本山东省
15316104001代培伟计算机科学与技术专升本山东省
15316145016彭志超计算机科学与技术专升本山东省
15316170001满孝雨计算机科学与技术专升本山东省
15316184001王秀敏计算机科学与技术专升本山东省
15318145008杨子涵工商管理专升本山东省
15318152007范琳琳工商管理专升本山东省
15318152009王正松工商管理专升本山东省
15318152023王秀秀工商管理专升本山东省
15318152026崔朋帅工商管理专升本山东省
15318152036冯慧文工商管理专升本山东省
15318184006刘珈伊工商管理专升本山东省
15318184012刘芳伶工商管理专升本山东省
15319148001邓丽娜信息管理与信息系统专升本山东省
15319152003张玉霞信息管理与信息系统专升本山东省
15323152013薛晓玲会计学专升本山东省
15323152023韩鲁黔会计学专升本山东省
15323152032刘翠波会计学专升本山东省
15323165001王娟娟会计学专升本山东省
15323165002姚梦琪会计学专升本山东省
15323184007姜叔利会计学专升本山东省
15323184015王欢会计学专升本山东省
15323184023李晓燕会计学专升本山东省
15328152001崔海宁法学专升本山东省
15336101002宋国勇人力资源管理专升本山东省
15336119001高志磊人力资源管理专升本山东省
15336145025杨焕栋人力资源管理专升本山东省
15336170001周健人力资源管理专升本山东省
15336184001迟楠人力资源管理专升本山东省
15152624002王青油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15152624003帕热克江·吐尔逊油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15152624005奴尔艾麦提·艾则孜油气开采技术专科新疆维吾尔自治区
15153624005吐尔地·吐尔逊钻井技术专科新疆维吾尔自治区
15154624004陈永红化工工艺专科新疆维吾尔自治区
15155624001阿尔帕提·艾尔肯石油化工生产技术专科新疆维吾尔自治区
15155624002臧晓飞石油化工生产技术专科新疆维吾尔自治区
15156624001魏强油气储运技术专科新疆维吾尔自治区
15157624003王礼明机电一体化技术专科新疆维吾尔自治区
15157624004王有志机电一体化技术专科新疆维吾尔自治区
15160624005史彩云建筑工程技术专科新疆维吾尔自治区
15166624001蔡子寒计算机应用技术专科新疆维吾尔自治区
15168624005刘瑞瑞工商企业管理专科新疆维吾尔自治区
15168624013刘亚玲工商企业管理专科新疆维吾尔自治区
15168624014沙莎工商企业管理专科新疆维吾尔自治区
15168624015贾红梅工商企业管理专科新疆维吾尔自治区
15168624018祁小芳工商企业管理专科新疆维吾尔自治区
15168624019陈莉工商企业管理专科新疆维吾尔自治区
15168624021魏巍工商企业管理专科新疆维吾尔自治区
15168624023郭素珍工商企业管理专科新疆维吾尔自治区
15169624002赵海燕计算机信息管理专科新疆维吾尔自治区
15169624005比努尔·居玛那力会计专科新疆维吾尔自治区
15171624001胡小齐工程造价专科新疆维吾尔自治区
15171624003孙志恒工程造价专科新疆维吾尔自治区
15171624004何俊工程造价专科新疆维吾尔自治区
15171624006苑九菊工程造价专科新疆维吾尔自治区
15172624001王婉洁市场营销专科新疆维吾尔自治区
15172624003邓娟娟市场营销专科新疆维吾尔自治区
15172624005田亚果市场营销专科新疆维吾尔自治区
15173624001徐晓婷会计专科新疆维吾尔自治区
15173624010何美霞会计专科新疆维吾尔自治区
15173624012李梦兰会计专科新疆维吾尔自治区
15173624017丁元坤会计专科新疆维吾尔自治区
15183624005刘天国安全技术管理专科新疆维吾尔自治区
15183624019王艺安全技术管理专科新疆维吾尔自治区
15302624013李铭浩石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15302624020胡依娜会计学专升本新疆维吾尔自治区
15302624042许建岷石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15302624047薛珂石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15302624049文凯睿石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15302624052张轲化学工程与工艺专升本新疆维吾尔自治区
15302624053杨成石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15302624054张慧玲石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15302624070陈浩石油工程专升本新疆维吾尔自治区
15305624004杨继广化学工程与工艺专升本新疆维吾尔自治区
15305624012邢正轩化学工程与工艺专升本新疆维吾尔自治区
15305624043陈金虎化学工程与工艺专升本新疆维吾尔自治区
15305624067方旭敏化学工程与工艺专升本新疆维吾尔自治区
15305624073崔杰化学工程与工艺专升本新疆维吾尔自治区
15305624077阿热帕提·阿不来化学工程与工艺专升本新疆维吾尔自治区
15305624080王小红化学工程与工艺专升本新疆维吾尔自治区
15306624005吴健油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15306624007段娇洁油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15306624011凯萨尔·地力木拉提油气储运工程专升本新疆维吾尔自治区
15307624002刘崇勇机械设计制造及其自动化专升本新疆维吾尔自治区
15307624003李阳机械设计制造及其自动化专升本新疆维吾尔自治区
15311624008傅高峰工程管理专升本新疆维吾尔自治区
15314624003聂亮电气工程及其自动化专升本新疆维吾尔自治区
15314624016强海玲电气工程及其自动化专升本新疆维吾尔自治区
15318624004陈娟工商管理专升本新疆维吾尔自治区
15323624009孟庆淼会计学专升本新疆维吾尔自治区
15323624015常宏会计学专升本新疆维吾尔自治区
15323624023张玉竺会计学专升本新疆维吾尔自治区
15328624005于晶净法学专升本新疆维吾尔自治区
15328624008李润之法学专升本新疆维吾尔自治区
15333624001曹舰明安全工程专升本新疆维吾尔自治区
15333624007陈文斌安全工程专升本新疆维吾尔自治区
15333624009黄袁安全工程专升本新疆维吾尔自治区
15333624015张轩阁工程管理专升本新疆维吾尔自治区